Афиша
Февраль 2025г.
4 Ноября 2023 в 17:00
Суббота
Финальный этап «Кубка городов «Выражение 2023»

Турнир по театральному чтению «Выражение» выходит на новый уровень: теперь это не только соревнования чтецов, но и состязание команд!
4 ноября в концертном зале филармонии состоится финальный этап Кубка городов по театральному чтению вслух «Выражение». Все отборочные туры завершены, из 140 человек в финал вышло 24.
И в День народного единства 8 команд (4 — из Калининграда, 4 — из области, в каждой по 3 человека) будут бороться за звание лучшей.
Специальный гость проекта - артист театра и кино Артём Ткаченко (Москва).
Это яркое событие состоится в рамках «Ночи искусств». Эта традиционная ежегодная акция состоится во всех регионах России 4 ноября в 11-й раз. В этом году она приурочена ко Дню народного единства и проводится под девизом «Россия объединяет».
Мероприятие проходит при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области и Правительства Калининградской области.
Подробная информация о Кубке и турнире —
на странице Вконтакте
Вход бесплатный, по предварительной регистрации (
https://forms.gle/xiiykfW3zwJHyfeR8)
12+