Трио Даниила Крамера

Трио Даниила Крамера

Детали

с программой «Игры в джаз»

Исполнители:
народный артист России Даниил Крамер – фортепиано, Дарья Чернакова – контрабас/вокал, Анастасия Джаззи – вокал, тромбон
В программе:
Даниил Крамер:
«… Моё трио, это, собственно, и есть мой бренд.
Я недаром назвал эту программу «Игры в джаз», потому что я делаю программу так, чтобы, собственно, это не было джазом ради джаза.
Я играюсь с различными стилями, в том числе соединениями стилей, с соединениями кельтской стилистики, классической, различных стилей классической музыки. И все это окружено джазом. Именно поэтому я назвал это «Игры в джаз».
И я строю программу в Трио так, чтобы это не был джаз только развлекательный, только ради ритма, ради расслабления. Множество произведений внутри моих программ в «Трио» – это произведение, как я надеюсь, с достаточно глубоким содержанием. А в некоторые я вкладываю даже трагичность.
Как сказал мне один французский критик: «Для того, чтобы познать счастье, необходимо познать и несчастье...».
Так что грустные и трагические пьесы внутри программы в моем трио только подчеркивают то веселье и ту иногда даже бесшабашность, которой много в программе моего трио…»
Международный фестиваль «Джаз в филармонии» организован Калининградской областной филармонией, проходит при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области. Партнёр филармонии — Культурный фонд «Русская музыка на Балтике».

В программе и составе исполнителей возможны изменения

Информация и билеты

Даты и покупка билетов

Информация о событии

Цена: 1500, 2000, 2500, 3000, 3500 руб
Место проведения: Концертный зал
Возрастное ограничение: 12+
Организатор: Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова
Продолжительность: 1:30

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. СветлановаФилармония

Icona Cercador
Чтобы наш сайт работал лучше мы используем cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование.  Настройки