Золотой голос аргентинского танго

Детали

Кристиан Чинеллато (вокал, Аргентина)
с программой "Todo es amor" ("Всё есть любовь")
Ансамбль «Tangology Orcestra» (Калининград),
Танцевальное танго-шоу - Дамиан Мечура (Аргентина) и Ксения Фёдорова (Россия)

Кристиан Чинеллато - знаменитый аргентинский танго-вокалист.

Начал петь танго в четыре года. Учился у самых титулованных маэстро США и Аргентины. Участник многочисленных фестивалей, шоу и спектаклей в Буэнос-Айресе, ТВ и радио передачах. В 2010 году после победы в конкурсе "Valparatango" был назван мировой прессой «Золотым голосом аргентинского танго».

В 2018 вышел в свет диск Кристиана "Todo es amor". Этот альбом будет представлен в Калининграде в исполнении Кристиана Чинеллато и "Tangology Orchestra" (художественный руководитель - Дмитрий Кошелев) в июне 2019 года на лучших концертных площадках области.
В концертной программе также примут участие известный аргентинский танцовщик Damian Mechura в паре с Ксенией Фёдоровой, основательницей первой в Калининграде школы аргентинского танго, членом Международной Федерации аргентинского танго.

Кристиан Чинеллато. Альбом "Todo es amor"
itunes.apple.com
vk.com
youtube.com

"Tangology Orchestra" & Ксения Фёдорова
youtube.com

Школа аргентинского танго Ксении Фёдоровой в программе Вести. Культура
vk.com

В программе и составе исполнителей возможны изменения

Информация и билеты

Даты и покупка билетов

Информация о событии

Цена: 250, 400, 500, 700
Место проведения: Концертный зал
Возрастное ограничение: 12+
Организатор: Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова
Продолжительность: 00:00:00

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова

Icona Cercador
Чтобы наш сайт работал лучше мы используем cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование.  Настройки