Калининградская филармония запускает проект «Концерты дома»
Жители региона получат возможность смотреть трансляции лучших концертов и спектаклей из музыкального фонда филармонии в социальных сетях и на сайте учреждения.

Калининградская областная филармония присоединилась к Всероссийскому проекту «Филармонии едины». В его рамках учреждения культуры по всей стране открывают марафон с трансляциями концертов из разных уголков страны. Калининградцы и жители других регионов получат возможность познакомиться с шедеврами музыкального искусства, смогут увидеть концерты и спектакли, не выходя из дома.

С 26 марта Калининградская филармония начинает трансляции в соцсетях лучших концертов и фрагментов фестивалей из фонда филармонии, а также репетиций артистов.

В программе – музыка самых разных направлений, от академической до ретро и эстрады.

Уже сегодня вечером, в 19.00, на странице Калининградской областной филармонии в Фейсбуке будет представлена концертная программа «Оперный Евросоюз». Это будет первое событие в рамках проекта «Концерты дома с Калининградской филармонией», которое состоится в форме «совместного просмотра». Записи концертов можно будет увидеть на сайте филармонии в разделе «Видео»

«Оперный Евросоюз» — один из ярчайших и удачных творческих проектов Концертного духового оркестра Калининградской филармонии. Это совместное (в одной программе) исполнение сцен, арий, дуэтов из мировой оперной классики российскими и зарубежными вокалистами.

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова

Icona Cercador
Чтобы наш сайт работал лучше мы используем cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование.  Настройки