На нашем сайте появился 3D-тур по концертному залу!
Друзья, если вы уже давно мечтали побывать в концертном зале Калининградской областной филармонии, но до сих пор не сделали этого, у вас есть уникальная возможность посетить концертный зал виртуально с помощью высококачественных 3D панорам. Насладиться видами одной из главных историко-культурных достопримечательностей Калининграда теперь можно не выходя из дома.

Стать участником виртуальной экскурсии просто — он находится на сайте филармонии в разделе «виртуальный тур» или по прямой ссылке

Виртуальный тур позволит детально рассмотреть фойе, зрительный зал и музыкальные инструменты, узнать интересные факты о них, а ещё заглянуть в святая святых — внутрь органа.

Желаем приятного путешествия и с нетерпением ждём вас в концертном зале филармонии.

А в дни, когда в Калининграде проходит «Музейная ночь – 2025», вы сможете не только вживую увидеть зал филармонии, рассмотреть его витражи, но и услышать звучание инструментов и голоса солистов:

17 мая, в субботу, в 18:00 приглашаем всех на «Мелодии кино». Музыка великих композиторов Эдуарда Артемьева, Эннио Морриконе, Нино Роты прозвучит в исполнении солистов-вокалистов, органа, Струнного квартета и инструментальной группы.

А в воскресенье 18 мая, в 12:00 покажем музыкальный спектакль «Денискины рассказы».

До встречи в мире реальном и виртуальном!

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова

Icona Cercador
Чтобы наш сайт работал лучше мы используем cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование.  Настройки