Зрелищный финал масштабного фестиваля
12 июня, в день России все зрители мюзикла «А у нас во дворе...» совершили
путешествие в детство и юность. Как будто захватывающее погружение в давно забытое прошлое.. а вот и нет, совсем не забытое - ведь слова песен, что звучали со сцены, известны не одному поколению.

Это - без преувеличения бессмертные песни легендарных певцов, песни которые хочется слушать и слушать, а главное - их хочется петь.

И было совсем не важно, что этим мелодиям уже не один десяток лет, ведь в них - безграничное ощущение полноты жизни, искренности чувств, гордости за свою страну.

Голоса, пластика, артистизм исполнителей украсили весёлую, яркую, музыкальную и очень оптимистичную постановку.

Зрелищная стилизация под уникальную эпоху, наполненная танцами, юмором, с элементами интриги создала уютную, добрую атмосферу.

Вот таким блистательным событием под громкие аплодисменты завершился Международный фестиваль «Русская музыка на Балтике» -2025.

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова

Icona Cercador
Чтобы наш сайт работал лучше мы используем cookie. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на их использование.  Настройки